Статьи

RSS
15.08.2011
Краскораспылитель PAINT ZOOM.
Наш дом - это то, кто Мы есть. Поэтому при ремонте очень важно уделить должное внимание всем деталям.

Косметический ремонт начинается с определения фронта предстоящих работ. Договоримся сразу, понятие «косметический ремонт» весьма условное и каждым из нас понимаемое по-своему.
28.09.2010
В США почти половина взрослого населения страны страдает избыточным весом
На сегодняшний день в США почти половина взрослого населения страны страдает избыточным весом и, к сожалению, в России наметилась такая же тенденция. По статистическим данным взрослое население России стремительно набирает массу тела. В тоже время не все развитые страны пошли по этому пути. Посмотрите на японцев, там нет подобной проблемы. Вообще! Только у 4 % взрослых имеются нарушения веса!
27.09.2010
Как похудеть. Как справиться с лишним весом мешающим вашему организму свободно жить!
Итак, для того чтобы похудеть можно купить БАД продающиеся в любой аптеке, воспользоваться достижениями современной хорургии или изнурять себя бесконечным недоеданием... Но без изменения отношения к жизни к своему телу и распорядку дня долговременного эффекта вы не дождетесь, пройдет месяц, полгода , год и вы не сможете бесконечно сидеть на диете или есть БАД или откачивать жир все эти действия могут привести к негативным последствиям для всего организма.
27.09.2010
Весна пришла пора худеть

Взгляните в окно, с каждым днем становится все теплее и теплее. Уже совсем скоро скинем зимние теплые бесформенные свитера, кофты, безразмерные обширные пальто, манто, и другие одежды скрывающие фигуру как хорошую так и не очень. Достаем из шкафов летние платья, футболки, легкие брючки, бриджи. Начинаем мерить. О, ужас! Боже мой!

27.09.2010
Он заменит обычный кухонный комбайн

Прошли, канули в лету те годы, когда на кухне основными инструментами были нож, ступка, скалка и шумовка. Шумные взмыленные кухарки в замызганных передниках как неизменный атрибут кухонь прошлых веков также исчезли. Сейчас на кухнях все очень цивильно. Да и само понятие кухни в квартире или доме только как места приготовления пищи изменилось – сейчас это уже столовая, или даже гостиная с некоторой функциональной зоной, где пища доводится до окончательного презентабельного вида. Дым, пар, чад, стрекот ножей, шуршание терок, шлепание венчика – все это уже практически не увидишь и не услышишь на современной кухне. Ну, разве что иногда … но очень редко.

27.09.2010
Сколько комбайнов нужно на кухне?

Если вы не молодая семья только что въехавшая в пустую квартиру, то у Вас наверняка уже есть довольно громоздкий комбайн-старичок ну или не старичок. Естественно Вы иногда, к праздникам достаете его, поскольку вручную на всю эту ораву гостей наготовить не получится. После праздников помыв и просушив, вы вновь задвигаете его на дальнюю полку. Почему? Потому что занимает место на кухонном столе, потому что слишком большой для маленькой порции на 2-х-3-х человек, потому что мыть кроме собственно посуды еще и эти банки-крутилки-крышки от комбайна. Вот и приходится убирать этот комбайн в коробку и опять обращаться к старым ручным технологиям.

23.08.2010
Волшебная паровая швабра.

Маленький развивающийся ребенок, особенно в раннем возрасте, большую часть своего игрового времени проводит на полу. Ребенок по нему ползает, на нем играет, кладет игрушки, катает машинки, кувыркается. Он касается его ножками, ручками и даже лицом, берет в рот побывавшие на полу игрушки.